15:35

"Вестер" на Сельме расширяется и дарит подарки!

  1. Новости
"Вестер" на Сельме расширяется и дарит подарки! - Новости Калининграда
Торговый центр "Вестер" в микрорайоне Сельма приглашает всех на праздничное открытие второго этажа. Вас ждет концертная программа и музыкальные выступления  творческих коллективов, харизматичный ведущий и забавные мимы, аквагрим, море воздушных шаров, огромный батут для детей и фотокабинка.
 
Особенно повезет тем, кто окажется 30-м, 50-м и 100-м покупателем торгового центра «Вестер». Счастливые покупатели унесут с собой телевизор, соковыжималку и новенький велосипед! *
 
* Подробности акции узнавайте у сотрудников магазинов.
 
 
Здесь вы найдете широкий ассортимент комфортной и недорогой одежды для взрослых и детей, качественный трикотаж и сезонные товары. Вас приятно удивит большой выбор косметических средств, бытовой химии, посуды для дома, а также товаров для спорта и отдыха.
 
Пора отпусков не за горами, а вы хотите подготовиться заранее? Здесь есть то, что вам нужно: матрасы, палатки, пледы для пикников, зонты, мячи.  Вы даже можете подобрать себе новенький велосипед, с которым не захотите расставаться круглый год.
 
Если у вас есть дача, или даже небольшой садовый участок, вам обязательно стоит заглянуть на второй этаж ТЦ «Вестер». Лейки, лопаты, удобрения, ящики для цветов и еще много нужных и полезных вещей для дачников и садоводов вы сможете приобрести здесь по крайне выгодным ценам.
 
 
«Вестер» ждет вас и ваших близких на праздник 3 мая в 11:00 по адресу: улица Челнокова, дом. 11
 
на правах рекламы