13:07

В сотне лучших

  1. Новости


Результаты голосования, опубликованные на сайте www.dj.ru после церемонии награждения, показали, как распределились места главного dj-рейтинга страны. На 91 месте наш земляк dj и продюсер Евгений Коротков, получивший широкую известность, благодаря своему собственному фирменному радиошоу «Танцпол FM» (DanceFloor FM).
«Танцпол FM» более трех лет выходил на одной из местных радиостанций Калининграда, а так же на online-радио. Создав качественный медиа-продукт мирового уровня, ведущий проекта «на ты» общался со многими мировыми звездами танцевальной сцены и сделал шоу легендарным не только в своем городе, но и на всем постсоветском пространстве. Радиошоу вдохновляло и придавало уверенности многим слушателям, знакомило людей, открывало новые таланты по всей России (включая Вадима Жукова, Бобину, Tenthu, Леонида Руденко, Santerna и других).

До того, как в апреле 2006-го взять перерыв, Евгений Коротков так же запомнился клабберам и меломанам как со-организатор и главный идейный вдохновитель клубного проекта UltraNights (серия транс-вечеринок в одном из местных клубов Калининграда) и участник продюсерской группы Ultralight (Korotkov, Frolov, Astron), пишущей музыку в стилях транс и прогрессив. С течением времени жизненные приоритеты некогда собранных вместе благодаря радиошоу «Танцпол FM» участников группы поменялись, и каждый из них ушел в сольное творчество.
Сегодня Евгений пишет музыку и гастролирует. Дебютный двойной релиз Евгений Короткова состоялся на немецком лейбле Novascape Digital.

Результаты голосования http://www.dj.ru/top_dj_russia/top2008.phtml
Блог Евгения Короткова http://www.tranceblog.ru/