13:57

Отключено отопление до вечера в общежитии

  1. Новости

Воды горожане израсходовали за три дня 465 тысяч тонн, мусора собрали и вывезли на полигон ТБО 13 949 кубометров. По сообщению пресс-службы администрации Калининграда, аварийно-ремонтная служба выполнила 107 заявок горожан: пятьдесят одну из них - по проблемам с канализацией; шестьдесят одно обращение было по вопросам электроэнергии, и по водоснабжению – больше сорока.

Без газа временно 12 квартир по ул. Разина, 35; и 16 квартир - по ул. Лесопарковой, 1. В связи с устранением аварийного повреждения на котельной по ул. Радищева, 80, до обеда отключена подача отопления в жилые дома, которые она обслуживает по этой улице, а также Вагоностроительной, 9. Также, из-за аварийного повреждения на теплотрассе, на территории колонии № 9 отключена подача отопления и ГВС до 17 часов в дома по ул. Красной, 141-143; Советскому проспекту, 126-128.

По заявке муниципального казенного предприятия «Муниципальные общежития» будет отключена подача отопления до 17 часов по ул. Невского, 40. Дорожный ремонт проводится сегодня на следующих улицах: на Панина занимаются дренажем и монтажом колодцев для дождевой канализации, на Гагарина укладывают кабель, делают основание из щебня. Светофор ремонтируют на ул. Миклухо-Маклая, а дорожные знаки - на Советском проспекте, Александра Невского и Аллее Смелых.