13:20

Магазин "Семья": ваши любимые продукты!

  1. Новости
В поселке А. Космодемьянского появился новый современный универсам.
 
В канун Нового года жителей поселка А. Космодемьянского пригласили на открытие 39-го по счету современного универсама торговой сети "Семья". Такой замечательный новогодний  подарок любимому городу и жителям поселка был сделан в юбилейный для компании год - 15-летие со дня основания. Во время открытия магазина покупатели получили подарки из рук Деда Мороза и приобрели товары к новогоднему столу по выгодным ценам. Торжество по случаю открытия завершилось праздничным концертом.
 
Что предлагает самый крупный в поселке универсам своим покупателям рассказал генеральный директор группы компаний "Торговый дом "Семья" Олег Пономарев.
- У нас произошло радостное событие – в поселке А. Космодемьянского открылся универсам "Семья", - говорит Олег Пономарев. - 14 месяцев назад мы приобрели на ул. Алданской земельный участок, спроектировали и построили на этом месте новый современный магазин - самый большой в поселке. И уже на этапе создания проекта мы учли и постарались затем реализовать все пожелания своих будущих покупателей. Сегодня на торговой площади магазина в 600 кв.м разместились товары 15 тысяч наименований, среди которых наши любимые свежие продукты и продукты собственной торговой марки. Это и молоко, и овощи, и фрукты. Все то, чем мы так любим заниматься, и что называем «Ваши любимые продукты». И это еще не все,  вскоре наши партнеры откроют  здесь  аптеку и пекарню.
 
 
- Внутри компании мы назвали такой формат "Семья плюс". Он появился у нас полтора года назад, - продолжает Олег Пономарев. – И универсам на Алданской выдержан именно в таком формате. Здесь представлен дополнительный ассортимент, увеличено производство. И в целом это совсем другой объект. Мы многое делаем для того, чтобы идти в ногу со временем. Так, на ул. Алданской установлены финские витрины закрытого типа, в которых применяется технология энергосбережения. В торговом зале используется современное освещение, которое помогает представить продукцию с самой лучшей стороны. Специальный свет с красными, желтыми и зелеными лампами делают зеленые фрукты - зелеными, а желтые – желтыми. Если фрукты освещать обычным искусственным светом, они выглядят не естественно. Кроме того, подобная технология освещения помогает нам экономить электроэнергию и развивать концепцию "Зеленая планета". Идея "свежего мира" присутствует и в зонировании торгового зала – на входе в магазин покупателей встречают сочные, спелые и полезные для здоровья овощи и фрукты. Их внимание обязательно привлекут оригинальные витрины с хлебобулочными изделиями.
 
Возвращаясь  к теме Нового года, я приглашаю калининградцев в магазин "Семья" за мандаринами и другими традиционными продуктами праздничного стола. Наши магазины подходят для всех и для каждого, поскольку отвечают  запросам как самых требовательных покупателей так и тех, кто стремится найти наиболее привлекательное предложение по цене.
 
Кроме магазина жители поселка также получили от Торговой сети "Семья" в подарок детский городок, построенный по просьбе покупателей на ул. Алданской. Теперь здесь всегда будут радость и смех.

- Мы надеемся, что универсам Торговой сети "Семья" в поселке А. Космодемьянского станет центром притяжения жителей микрорайона, - говорит в завершении Олег Пономарев. - И хочу от души поздравить всех наших покупателей с наступающими Новым годом и Рождеством!
 
На правах рекламы