09:30

Кофе в большом городе

  1. Новости
Кофе в большом городе - Новости Калининграда
В современной жизни часто очень важно остановиться, хоть ненадолго дать себе небольшую передышку, выпить чашечку кофе. Чашка ароматного кофе – это твое время отдыха и удовольствия, это пара минут, которые ты даришь себе самому, это возможность побаловать себя и почувствовать вкус жизни.
 
Кофе, сделанный вручную – истинный вкус натурального кофе! Есть много рецептов приготовления кофе – по-турецки, по-маррокански, по-мавритански, по-ирландски. При приготовлении кофе в джезву добавляют различные специи: кардамон, корицу, гвоздику, черный молотый перец, имбирь, мускат, какао.
Какой вкус кофе Вам больше по душе?
 
Настоящие любители кофе заваривают этот волшебный напиток в медной турке (джезве) в нем кофе нагревается равномерно, аккуратно отдавая свой вкус и аромат напитку, не перекипая и не перевариваясь.
 
Медная Лавка предлагает более 40 (!!!) видов медных и керамических турочек (джезв) различных форм и размеров, а также наборы для приготовления кофе по-турецки, ручные латунные кофемолки, подносы, ложечки с длинной ручкой, которыми удобно помешивать кофе при готовке.
 
У нас широкий выбор турок: из России, Армении, Греции и даже Бразилии – различных объемов, форм и расцветок.
 
В Медной Лавке мы поможем Вам выбрать турочку по Вашему вкусу: большие – для большой семьи, маленькие, чтобы сварить кофе только себе, по своему особому рецепту; с утолщенным дном, для обжаривания зерен перед готовкой, или Вы можете купить жаровню с песком в которой кофе варится медленно, накапливая крепость и вкус.
 
Медная турочка будет прекрасным подарком Вашим близким. Турочка долгое время будет радовать их, давая вдохновение на новые рецепты, поиск новых вкусов. И будьте уверены, что когда Вы придете к ним в гости, Вас угостят прекрасным кофе, сваренным особым, замечательном способом! 
 
Только в декабре в Медной Лавке Акция! Скидки на медные кофеварки и наборы для приготовления кофе на песке!
 
Самое время позаботится о подарках себе и близким.
 
Приходите!
 
Медная лавка.
Пролетарская 33
 
На правах рекламы