17:02

в Калининграде прошел конкурс "Самая красивая невеста Янтарного края"

  1. Новости

5 октября в Художественной галерее состоялась грандиозное ежегодное мероприятие, организатором которой является компания "Олирис" и редакция журнала "Super Свадьба" – Super Свадьба party, в рамках которого состоялся конкурс "Самая красивая невеста Янтарного края". Планируется сделать этот конкурс доброй традицией нашего города и проводить его из года в год. 10 участниц были отобраны путем открытого голосования на сайте supersvadba.com. Каждая из них в финале конкурса получила звание в одной из номинаций ("Мисс Улыбка", "Мисс Элегантность", "Мисс Фантазия" и др.), а также море подарков от организаторов и партнеров вечера. А для победительницы конкурса Купцовой Людмилы, завоевавшей звание "Самая красивая невеста Янтарного края 2013", главным призом стал сертификат от "Резиденции королей" и проживание в номере с видом на море от отеля "Grand Palace".

Феерическое шоу вызвало восторг у всех гостей вечера. Свадебная ярмарка, первый показ коллекции светящихся свадебных платьев от ТЦ "Свадебный мир Ирина", креативный показ свадебных платьев из необычных материалов, роскошных детских платьев, коллекции мужской одежды от мужских салонов "Максим" и "Монарх" – это далеко не весь список сюрпризов для гостей вечеринки. Роскошное танцевальное шоу, фуршет с изысканными закусками от ресторанов – партнеров праздника и drink-party также не оставили никого равнодушным. А удачным завершением вечера стали роскошный свадебный торт ручной работы и фейерверк.

Все, кто хочет принять участие в вечеринке в качестве участниц конкурса, гостей или партнеров праздника на следующий год, могут обращаться по телефонам:

93-62-77, 93-41-11, 91-65-18, 8-909-799-82-56, 8-911-468-27-62

или задать вопрос ВКонтакте.

На правах рекламы.