21:41

Отличные конструкторы из самых настоящих кирпичиков-

  1. Новости

Интернет магазин развивающих игрушек "Всё Самое" рад представить Вашему вниманию керамические конструкторы "БрикНик" для детей!

Эти развивающие конструкторы открывают для детей волшебный мир строительства и конструирования! Конструктор - это не только веселая игра, но и полезное увлечение - с его помощью ребенок развивает комбинаторные навыки, мелкую моторику рук и творческие способности.

 

БрикНик_02.jpg

БрикНик_01.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

"БрикНик" - один из самых интересных конструкторов, потому что вам предстоит строить настоящие различные сооружения … только меньшего объема!

Так что это такое?

Конструктор состоит из миниатюрных элементов из самой настоящей обожженной глины без синтетических добавок или пластификаторов.

Что можно собрать с помощью этого Конструктора?

Например, с помощью набора "Крепость" вы сможете возвести массивную средневековую цитадель. Она может стать резиденцией для прекрасной принцессы или же использоваться как мощный форпост на пути в неизведанные земли. Разумеется, хоть набор и содержит всё необходимое для строительства большой крепости, его можно использовать и для того, чтобы «собирать» дома или же любые другие здания по вашему выбору.

А можно потом будет разобрать?

Сооружение из глиняных кирпичиков настолько прочно и монументально, что в голову невольно закрадывается мысль: "А вдруг этот конструктор всего на один раз?» Не волнуйтесь, разработчики все предусмотрели. Если вам наскучит собранная модель, просто опустите её в воду на 3-4 часа, и она разберётся сама.

Почему конструктор так нравится родителям?

Потому что он очень полезен:

Ребёнок разовьет навыки мелкой моторики;

Расширит свои творческие способности;

Улучшит пространственное мышление и логику;

Станет более внимательным и аккуратным;

Постигнет основные принципы строительства.

Хотя "БрикНик" разработан для детей от 6 до 12 лет, более взрослые чада могут использовать его в обустройстве макетов, диорам и декоративных композиций. Конструкторы "БрикНик" станут прекрасным подарком для всех любителей необычных и интересных игрушек.

Так же в нашем интернет магазине представлена серия Звуковых плакатов, как для школьников, так и для детей дошкольного возраста. Говорящие плакаты сами расскажут ребенку все, что на них изображено. С говорящими плакатами ребенок освоит русский и английский алфавиты, узнает о музыкальных инструментах, животных, географии, изучит таблицу умножения и начнет читать по слогам. Тот же плакат сможет проверить знания ребенка. Безопасные кнопки легко нажимаются, и ребенок быстро освоит занятия с говорящим плакатом. Чтобы занятия не мешали окружающим, имеется регулятор громкости.

Весь ассортимент продукции Вы можете просмотреть на сайте: www.vse-samoe.com

Контактная информация:

Интернет магазин: www.vse-samoe.com

Skype: vse-samoe

Email: vse-samoe@mail.ru

Тел. +7911 466 27 16

а5 (1).jpg

на правах рекламы