16:30

Итоги VII конкурса премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль"

  1. Новости

Калининградская мебельная фабрика "ИнтерДизайн", производящая красивую и качественную мебель на протяжении вот уже 15 лет и входящая в десятку крупнейших мебельных производителей России,  приняла участие в 24-й Международной выставке "Мебель - 2012".  Выставка проходила в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Ежегодно в рамках данной выставки проходит подведение итогов Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль". Премия проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики России и Торгово-промышленной палаты России.

"Российская кабриоль" призвана указать потребителям на производителей, изготавливающих мебель, соответствующую современным требованиям мирового промышленного дизайна, а также донести до широкого круга специалистов и общественности имена дизайнеров, успешно работающих в дизайне мебели и предIMAG0073.jpgметов интерьера и создающих изделия (наборы, коллекции) мебели, способные конкурировать на российском и зарубежном рынках.

По итогам VII конкурса Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль" МФ "ИнтерДизайн" вручена золотая медаль за гостиную "Легенда", спальни "Белла" и "Белла Блэк", в номинации "Коллекции корпусной мебели для жилых помещений".

scan1.jpg scan2.jpg  IMAG0074.jpg

Также фабрика была отмечена Гран-при Отраслевого художественно-технического совета (ОХТС) по мебели за спальню "Терра" в номинации "Лучшая дизайнерская разработка".

Мебельная фабрика "ИнтерДизайн"

office@id-mebel.ruинтердизайн.PNG

8 (4012) 34 77 34

www.id-mebel.ru

На правах рекламы.