10:55

На Балтийском шоссе наносят разметку

  1. Новости

Продолжаются ремонтные работы по улице Римского-Корсакова, где из-за коррозии газового ввода без голубого топлива остаются 8 квартир.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, для замены домовой задвижки временно отключается подача воды в дома 75-83 по улице Батальной, и 164-172 по ул. Машиностроительной. Потерпеть жителям придётся с 10 до 16 часов. Для устранения аварийного повреждения на теплосети до конца рабочего дня 22 августа отключается подача горячей воды в жилые дома по улицам Мариупольской 20-26, Московскому проспекту 62-93, Зарайской 1-19. В зоне отключения и детский сад «Алёнушка».

Ямочный ремонт продолжается на улицах Песочной, Судостроительной, старой Батальной и Карамзина. Демонтаж старого покрытия запланирован на улицах Бахчисарайской и Аллее Смелых, а брусчатки - в переулке Радищева. Основание делают на Горького, Грибной и Енисейской, а разметку бортов - на Челнокова. Продолжается укладка брусчатки на ул. Музыкальной. Ограждение устанавливают на Ленинском проспекте, а дорожные знаки на Ленинском проспекте, Менделеева, Воздушной. А разметку наносят на Балтийском шоссе.