17:14

"Все Путем" и "Нам есть что терять"- Фоторепортаж "Клопс-Ru" с митинга у Дома Советов

  1. Новости

В День защитника Отечества на площади у Дома Совета, несмотря на штормовой ветер, прошел митинг трудящихся, организованный Федерацией независимых профсоюзов России. На массовом мероприятии по оценкам полиции, присутствовало более 2500 человек.

Помимо многочисленных поздравлений с 23 февраля, выступающие говорили о ситуации в стране, о проблемах, которые необходимо решить и предстоящих выборах президента РФ.  Некоторые выступающие прямо агитировали за "того самого кандидата", который с 2000-х годов "дает России стабильность".

С трибуны выступающие отмечали, что "нам есть что терять", потому стране необходима стабильность. Именно поэтому на выборах 4 марта, названных "грандиозным событием", необходимо проголосовать за того кандидата, который даст людям эту самую стабильность.

За стабильность и дальнейшее развитие страны призывали профсоюзные активисты из Калининграда и области, военные пенсионеры, казачий атаман Данилевский и студентка БГА. Последняя со сцены похвасталась, что теперь молодежь Калининграда может ездить отдыхать на море и стать уникальными специалистами в любой сфере.