12:46

"Le Buffete"- Получи скидку по любой карте-

  1. Новости

…Только переступив порог Гастрономического бутика "Le Buffete", я поняла, что в этом месте хочется пробыть как можно дольше. Приятная обстановка, великолепная атмосфера кулинарного праздника, тонкие ароматы вкуснейших деликатесов со всей Европы – все это производит неизгладимое впечатление на гостя.

"Le Buffete" - гастрономический бутик, созданный в 2006 году. Магазины "Le Buffete" дают возможность жителям Калининграда покупать деликатесы высокого качества, известные в Европе, в своём городе.

Пока я, не скрывая своего восхищения, оглядывалась по сторонам, фокусируя свой взгляд то на одном,то на другом, источающим дивный запах, продукте, управляющая магазина, улыбаясь, сказала, что, в честь праздников, бутик хочет порадовать своих клиентов скидками. С 22 февраля по 10 марта каждый клиент, показавший абсолютно любую карту скидок других магазинов получает скидку на весь ассортимент продуктов!

А ассортимент огромен: есть всё самое вкусное и необычное.

c08894223b75a5ca6189d80691453a01.jpg

Особой популярностью пользуется сырная продукция, более 100 известных наименований сыра, для самых страстных его любителей! В "Le Buffete" самая разнообразная палитра сыров - Пармезан, Ле Тонн, Моцарелла, Грюйер, Тет-де-муан, Рокфор, Горгонзола и другие — Швейцария, Италия, Испания, Франция. Мягкие, с голубой плесенью, с белой, с комбинированной и из козьего молока, сладкие и острые - сыры на любой вкус. Низкокалорийные — для следящих за фигурой.

cb5da5b194146dbce8d8bb41047457a2.jpg

В бутике живет настоящий итальянский дух - интересные десерты, чаи, итальянская паста, различные виды оливок и томатов, экологические и фермерские масла и соусы, в том числе и известный соус Песто. Огромный выбор вкуснейшей мясной продукции – Брезаола, Магнифико, Хамон, Пармская ветчина, Фуа Гра - здесь есть всё для Вашего стола, включая и бутылочку хорошего вина!

Подарочные корзины с деликатесами, мясные и сырные тарелки и что-то очень особенное – это то, что Вы всегда можете найти в "Le Buffete".

657927d1cdaa018e482819dde3c66cf6.pngА Бутик "Le Buffete & La Boulangrie" на Гайдара, помимо всего, порадует посетителей свежей выпечкой:настоящими французскими круассанами и кондитерскими изделиями премиум-класса из Франции, Италии, Бельгии, Германии, Австрии и Люксембурга! В ассортименте пекарни хлеб из пшеничной и ржаной муки, с добавлением фруктов, оливок, вяленых томатов, отрубей, Фокаччо, БИО-продукция: хлеб для женщин, хлеб для мужчин,таке хлеба на бездрожжевой жидкой закваске, без использования искусственных добавок и даже масла

Огромное разнообразие по вкусам и ощущениям - я, по правде говоря, немного растерялась от такогообилия вкусной еды. Но высококвалифицированные продавцы-консультанты помогли мне выбрать именно то, что я хотела! Кстати, в бутике часто проходят дегустации различных продуктов, а также, подбирая что-то для себя, клиент может попробовать любой продукт. Поэтому я, изрядно "напробовавшись", не забыла взять по кусочку этих вкуснейших деликатесов своим близким на пробу! Чего и вам желаю, ведь вышло совсем недорого - Скидка же!

Подробнее о бутиках и их ассортименте можно узнать на сайте http://lebuffete.ru/

Магазины "Le Buffete" рады видеть Вас по адресу:

Калининград, Проспект Мира 118, телефон: 93-44-12

Калининград, Гайдара, 165-171, телефон: 98-53-14

График: с 10:00 до 21:00

На правах рекламы.