12:45

Книга жалоб: Ржавые замки портят вид моста

  1. Новости

Часто приходится ходить с ул. Октябрьской на Эпроновскую через юбилейный мост. Его облюбовали молодожены – вешают на перила в день свадьбы замочки. Традиция давняя, поэтому многие замки уже заржавели и выглядят ужасно. По-моему пора эту проблему как-то решать».

Ольга Кирилловна, г. Калининград

Жалоба адресована администрации Московского района

Благодарности

Наша Тамара Михайловна - пример другим медикам

«Если надо сделать УЗИ, все стараются попасть к одному доктору. Это Тамара Архипова, она очень давно работает в Гвардейской больнице. Внимательная, добрая, приветливая – она пример другим медикам. Дай бог ей здоровья и долгих лет работы и жизни!»

Галина Васильева, г. Гвардейск

Получила помощь от простых людей

«Я инвалид. Часто приходится обращаться за посторонней помощью. Недавно мне понадобились ходунки и другие вещи. Их подарили мне простые люди. Познакомилась, например, с молодой женщиной Оксаной. Таких, как она – бескорыстных и готовых помочь, не много, но они есть. В этом я убедилась сама!»

Мария Петровна, пос. Железнодорожный

Врачи спасли мне жизнь

«Так случилось, что в свои тридцать с небольшим я серьезно заболела. Мне назначили операцию в Областной больнице. Я очень переживала и была подавлена. Но мне повезло с медиками, которые меня лечили и оперировали. Сейчас опасность миновала. Хочу поблагодарить все оперативное отделение и реанимацию, а особенно Олесю Игоревну Сухорукову и Ольгу Александровну Лежебокову. Низкий им поклон!»

Оксана Руткунене, пос. Сиренево, Зеленоградский р-н

Мне подарили два телевизора!

«Никогда не думала, что придется просить, тем более через газету. А тут после нового года сломался телевизор. Муж - инвалид, из дома практически не выходит. Основная связь с внешним миром для него – телевизор. А где ж взять деньги после череды праздников?! Пришлось обратиться в рубрику «Вторые руки». Уже через две недели у нас с Михалычем оказалось два телевизора – один поставили в комнату, другой – на кухне. Подарили их нам Наталья с ул. Тельмана и Василий Васильевич с Машиностроительной!»

Нина Игоревна и Николай Михайлович, г. Калининград

Инвалидам подарили новый телефон

«От всего сердца хотим поблагодарить Алену Валентиновну Михайлову и пожелаем ей здоровья, счастья и успехов. Эта добрая женщина подарила нам телефон-факс, который необходим нашей общественной организации для работы».

Общество инвалидов, г. Полесск

У нас работают замечательные медики!

«Тем, у кого есть маленькие дети, часто приходится обращаться в поликлинику. Стояние в очередях с больным ребенком дело хлопотное и неприятное. Но жителям нашего поселка повезло, потому что в нашей амбулатории работают замечательные медики. Например, это педиатр Вера Михайловна Сорокина и медицинская сестра Ирина Дмитриевна Болдырева. Эти женщины всегда внимательны и добры к своим маленьким пациентам, они никогда не отказывают в помощи. Дети не боятся ходить в больницу, потому что их там любят. Побольше бы таких специалистов!»

Благодарные маленькие пациенты и их родители, пос. Васильково

Если вы хотите поблагодарить медиков, учителей, соседей и просто хороших людей, которые помогли вам в трудной ситуации, напишите в редакцию по адресу: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского 16/18 или позвоните по тел. 61-69-37.