14:24

В Калининграде -"Служба оперативной помощи-" найдет подработку студенту

  1. Новости

Для студентов ВУЗов и СУЗов Калининградской области появилась отличная возможность заработать на карманные расходы, а может и на что-то большее!

В октябре 2011 года при поддержке областного агентства по делам молодежи и всероссийского фонда "Национальные перспективы" стартовал проект "Служба оперативной помощи". Он направлен на трудоустройство студентов на временную работу. В настоящее время многие студенты нуждаются в подработке, но в силу занятости на учебе их работа не может быть регулярной.

Благодаря данному проекту, молодые люди могут совместить порой несовместимые вещи – успешную учёбу и хороший заработок! Всё, что для этого требуется от студента, это обратиться в "Службу оперативной помощи" с заявкой и ему сразу будут предложны несколько вариантов подходящей работы. Предложения не ограничиваются одной работой, студентов ждёт ещё много интересных мероприятий и акций!

"Служба оперативной помощи" является реализованным социальным проектом, поэтому услуги по трудоустройству как для временного работника, так и для работодателя осуществляются на бесплатной основе.

Также ведется приём заявок на сотрудничество и от потенциальных работодателей, которым требуются работники на неполный день или со свободным графиком.

Служба создана на базе Калининградского областного штаба студенческих отрядов и действует при Агентстве по делам молодёжи Калининградской области по адресу: г. Калининград, Советский проспект 13, каб. 408.

Сайт службы – www.koshso.ru.

Контактное лицо – Павлюченко Анна Анатольевна, руководитель проекта "Служба оперативной помощи", т. 8(4012)399-707, 89527902912, e-mail – studtrud39@gmail.com.

На правах рекламы