12:39

Фотоконкурс- -"Мой любимый телевизор-" заканчивается 31 декабря

  1. Новости

Дорогие читатели! Конкурс, посвященный нашим любимым телевизорам выходит на финишную прямую. Спасибо всем, кто же откликнулся и прислал свои авторские фото к нам в редакцию. Надеемся, что те читатели, кто по разным причинам этого не сделали, в ближайшее время просмотрят свои семейные архивы, найдут снимки, на котором одним из главных персонажей будет любимый телевизор, и доставят эти снимки в редакцию газеты "ТВ-программа". Ведь шанс на выигрыш есть у каждого, кто пришлет фото до 31 декабря 2011 года. Тем более есть за что бороться: телевизор, домашний кинотеатр, уютное кресло и один приз "Зрительских симпатий", который вручит редакция нашей газеты.

Напоминаем, что конкурс проводится по трем номинациям: "Ретро", "Телевизор и домашние питомцы", "Телевизор и моя семья".

Фотографии и сопроводительные истории к ним необходимо высылать на электронную почту tv@kp-kaliningrad.ru. В письме необходимо обязательно указать контактный номер телефона. Снимки также можно принести в редакцию по адресу ул. Рокоссовского, 16/18.

Все фотографии будут выложены на сайте www.klops.ru, а часть фотографий мы опубликуем в нашей газете.

Итоги будут подведены с 9 по 13 января 2012 года и опубликованы в ближайшем номере.

Дерзайте! И удача вам обязательно улыбнется!

Акция проходит в период с 22.09.2011 г. по 31.12.2011 г. Организатор акции ООО "ТВК". Подробности по телефону 53-23-99.