14:50

В Калининграде пройдет конкурс среди некоммерческих организаций на получение субсидий из бюджета

  1. Новости

Агентство по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций области на получении субсидий из бюджета Калининградской области в 2012 году.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в адрес Агентства документы сброшюрованные в следующем порядке:
-заявление и программу (проект) на участие по форме (предоставляется на бумажном и электронном носителе);
-выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;
-копию Устава;
-копию отчетности, представленной заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган) за предыдущий отчетный год.

Отбор программ (проектов) осуществляется конкурсной комиссией.

Форма заявки (заявление, структура программы (проекта), смета) размещены на сайте Правительства Калининградской области www.gov39.ru (далее: власть   - структура Правительства - Агентство по внутренней политике и взаимодействию с некоммерческими организациями – поддержка СОНКО).

Заявки на конкурс принимаются до 7 декабря 2011 года до 17.00 ч. по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 13, кабинет № 445.

С 8 декабря 2011 года на сайте Правительства Калининградской области www.gov39.ru будет размещена информация о представленных проектах и организованно интернет-голосование за них.

С 22 декабря по 28 декабря 2011 года – работа конкурсной комиссии по отбору заявок.

Справки по телефону: 570-462, 211-818