19:08

ГК -"Юринат-" открыла зал для продажи детских новогодних подарков по оптовым ценам

  1. Новости

Серия подарков «Юник»

Вкусные подарки для увлекающихся и любознательных сладкоежек. С конфетками со всей Европы и познавательными вложениями внутри.

Серия подарков «Русская сказка»

Сладкие подарки этой серии созданы для тех, кто чтит традиции и прививает детям интерес к русской культуре. Внутри собраны вкуснейшие сладости только от российских производителей, а упаковка и игра внутри рассказывают русские сказки.

Серия подарков «Символ года – Дракон»

В этом году драконы милые и пушистые, добрые и смешные, мудрые и всезнающие. Они подарят вам много улыбок, счастья и веселья. Будет охранять вашу семью от невзгод и следить, чтобы удача всегда шагала рядом.

Серия подарков «Элегия»

Линия взрослых бизнес подарков с элитными составами в упаковке из дерева, ткани, дизайнерского картона. Такой подарок уместно подарить и деловым партнерам и школьным учителям, и любящим сладкое родителям.

Серия подарков «Супер предложение»

Наш подарок – сладкий способ поздравить близких, друзей, коллег с Новым годом. Для каждого здесь найдется особенный подарок по очень приемлемой цене.

Все эти подарки можно увидеть, посмотреть, какие конфетки лежат внутри каждого из них, и тут – же заказать. Приятные девушки расскажут Вам о подарках и помогут советом. Цены на подарки в торговом зале на 20-30% ниже, чем в магазинах города.

Смотрите ниже видео!

logo_urinat.jpg

Адрес торгового зала:

г. Калининград, ул. Ялтинская 44,

Телефоны для справок: 575-575, 575-576

На правах рекламы