17:31

Конкурс -"Петелька за петелькой-"- Продолжение следует-

  1. Новости

Газета "ТВ-программа в Калининграде", портал "Клопс.Ru" и магазин пряжи "Валентина" объявляют о начале второго этапа давно полюбившегося всем конкурса для рукодельниц. Следует отметить, что в новом этапе конкурса "Петелька за петелькой" номинации изменились. Они стали сложнее. Это позволит проявить участникам максимум профессионализма, а нам – найти настоящих мастеров своего дела.

Номинации второго этапа конкурса:

  • "Вяжут дети"*
  • "Изделия из валяной шерсти"
  • "Верхняя одежда".

В каждой номинации редакция газеты определит три победителя и каждый из них получит приз от магазина пряжи "Валентина".

Фотографии связанных вами изделий можно высылать на электронную почту tv@kp-kaliningrad.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Или принести сами изделия по адресу: г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18, "ТВ-программа" (мы их сфотографируем и вернем). От одного участника в каждой номинации принимается одно изделие.

Все присланные и принесенные фото будут выложены на сайте "Клопс.Ru" в разделе Фотоконкурсы, а часть фотографий будут опубликованы на страницах газеты. По результатам голосования на сайте мы вручим "Приз зрительских симпатий" от редакции газеты "ТВ-программа".

Конкурс проводится со 2 ноября 2011 года по 29 февраля 2012 года. Подведение итогов состоится с 1 по 6 марта 2012 года. Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшем номере газеты.

* В данной номинации принимаются вещи, которые связаны руками ваших детей (возраст – до 14 лет включительно).

С конкурсной информацией можно ознакомиться здесь. Акция действует с 02.11.2011 г. по 29.02.2012 г. Организатор акции – ООО "ТВК". Подробности по телефону 53-23-99.