15:20

Волочкова даст в Калининграде мастер-класс для начинающих балерин

  1. Новости

В Калининград приехала балерина Анастасия Волочкова. Сегодня вечером у нее концерт. Но времени звезда даром не теряет. С утра она уже успела побывать на записи программы "Позиция" на ГТРК "Калининград".

Говорили там о многом: о необходимости развития искусства в стране, о детях, о балете. Не обошлось и без тем личной жизни. Анастасия поведала залу, что ест один раз в день, и почти совсем не умеет готовить.

"Зато люблю мыть посуду и с удовольствием это делаю", – сказала дива.

Когда речь зашла о мастер-классах для детей, которые Анастасия проводит в каждом городе, она сказала:

"Не исключаю того, что кто-то из детей и видел мои фото с откровенной фотосессии на Мальдивах. Лучше видеть то, как люди обнажают свое тело, чем видеть то, как они обнажают свою душу. Ведь это намного хуже. Я спокойно могу обнажиться на пляже и выложить на своем теле узор камушками! Почему нет?, – рассказала балерина. – А мои фото посмотрят молодые мальчишки и подумают: "Она не только вобла сушеная на сцене, но и красивая женщина на пляже!"

Из телестудии звезда вышла с большой охапкой цветов, которые ей подарили поклонники. Уехала Волочкова на черном лимузине. Днем у нее запланированы встречи с детьми, мастер-классы для начинающих юных балерин и танцовщиц.

На встречу с Анастасией Волочковой придут и участники конкурса на "Клопс.Ru" – "Нарисуй балерину!" 

 

Волочкова общается с детьми.