13:25

Калининградский клип Савичевой посмотрели 300 тысяч зрителей

  1. Новости

На самом популярном видеопортале YouTube клип уже посмотрели около 300 000 человек. Как уже рассказывала "Комсомолка", ролик снимал калининградский режиссер Ашот Геворкян, а сами съемки в начале декабря прошлого года прошли в Калининграде. В массовке участвовали наши земляки, так что, вполне вероятно, кто-то увидит там своих знакомых.

По сюжету клипа Джиган по приговору суда попадает в тюрьму. И если антураж тюрьмы знаком не всем, то остальные места съемок узнает каждый наш тусовщик.

Он качается в тюрьме, а она – в тренажерном зале. Каждый из их смотрит на общее фото. Она – на фоне книги, которую читает, – "Жизнь двенадцати цезарей. Божественный Клавдий" Гая Светония Транквилла о людях, которые много достигли в жизни.

Девушка Джигана, начинающая певица, которую играет Юля Савичева, пытается пробиться на сцену. И вполне успешно: она подписывает контракт в интерьерах кафе "Ла Плас". Ее карьера идет в гору, она выступает и к ней приходит слава. Хотя не только слава. На один из ее концертов – в ночном клубе "Жара" – приходит и Джиган, который уже вышел на свободу. Он по-прежнему уверен, что они вместе… Но тут слышит, что она поет: "Отпусти меня, я умоляю, ведь я уже другая, и пропасть между нами: здесь разошлись пути". В последний момент они встречаются глазами. Он уходит из зала, не дожидаясь конца песни. Она выбегает из узнаваемых дверей "Жары" за ним.

В ближайшее время, по прогнозам, "Отпусти" будет штурмовать хит-парады музыкальных каналов страны.