18:18

Стас Михайлов предложил калининградкам \"кайфануть часика два\"

  1. Новости

25 марта в спорткомплексе "Юность" выступил любимец женщин Стас Михайлов со своей новой программой "Живой".

Желающих увидеть и услышать "живого" Стаса Михайлова оказалось великое множество. В зрительном зале некуда было упасть даже очень маленькому яблоку. Свое выступление артист начал словами: "Ну, что, Калининград, готовы? Кайфанем сегодня часика два?!" В ответ зал взревел и накрыл певца лавиной бурных аплодисментов.

Первой в программе прозвучала лирическая композиция "Лети, душа". Кроме песен со своего нового альбома таких, как "Холодно", "Между небом и землей", "Игрок" артист исполнил также проверенные временем композиции, в числе которых: "Детство", "Королева вдохновения" и многие другие. По окончании каждой песни к сцене выстраивалась целая очередь поклонников, желающих подарить цветы своему кумиру.

Артист с удовольствием общался с залом, делился своими мыслями, читал стихи, рассказал даже о своем самом первом выступлении в одном из подъездов города Сочи. Иногда певец выходил в проход между рядами и пел вместе со зрителями, а иногда зрители поднимались к нему. Так пяти смелым калининградкам посчастливилось спеть со Стасом Михайловым на одной сцене.