19:55

Что лежит в женской сумочке?

  1. Новости

Ручная кладь фотографа Анны Карпенко
- Содержание моей сумки зависит от ее формы. Я долго искала ту, что вместит мой драгоценный Macbook Pro. Ею оказалась сумка от Hermes. Она также бережно хранит  фотоаппарат Fuji. Снимать на пленку — мое недавнее увлечение для души и развития. В одном из кармашков лежит iPod, музыка которого спасает от шума городских улиц.
    При таком наличии современных технологий я не могу обойтись без ежедневника со стилизованной обложкой под книгу Зигмунда Фрейда. Страницы блокнота намеренно состарены. Это помогает мне настроиться на сегодняшний день и грамотно его распланировать. Не менее прозрачную ясность мне дают очки от Pimp Your Eyes.
    И какая женщина не берет с собой хоть сколько-нибудь косметики? Я предпочитаю хранить ее в винтажной косметичке, перешедшей мне по наследству от бабушки.
    Также по роду своей учебы (я будущий психолог) в моей сумке вы наверняка найдете книги по нейропсихологии (научный подход к предмету куда более интересный, чем массово-доступный) или, как вариант, пособие по сказко- и фототерапии для занятий с детьми. Но тяжести от веса этой макулатуры я не испытываю, так как вся информация хранится в электронной книге Pocket.

_MG_5645.jpg

_MG_5641.jpg

_MG_5633.jpg

_MG_5615.jpg

_MG_5609.jpg

 _MG_5601.jpg

Untitled-1.jpg