18:20

Калининградки тестируют тушь для ресниц

  1. Новости

IMG_лиза.jpgIMG_3792.jpg

Елизавета Зелинская, переводчик, преподаватель:
Dior, Diorshow black out, моделирующая тушь для ресниц, 1 400 р.

- Жизнь у меня активная, так что протестировать тушь в разных ситуациях не составило труда. Насторожила густая консистенция и кисточка. Подумала, что тушь склеит реснички и ляжет комочками. Но все оказалось иначе. Diorshow равномерно наносится, разделяя реснички, и, придавая им объем. Кисточка удобная, позволяет прокрасить все ресницы. Первый мой выход с этой тушью был в офис. Весь день получала комплименты. Вечером поехала в гости. Отмечу, тушь не осыпается и макияж долгое время остается «свежим». На следующий день пошла в фитнес-центр, после занятий спортом — сауна.  Diorshow прошла и это испытание. При правильном закрытии тюбика слышится щелчок. Таким образом в тушь попадает минимум воздуха и она дольше служит.

_MG_настя.jpgIMG_3789.jpg
Анастасия Коринтели, заместитель генерального директора по развитию:
Guerlain, Le 2 de Guerlain Volume, тушь с усовершенствованной формулой и щеточками и дополнительной опцией - лаком для винилового блеска, 1 700 р.
- Если честно, больше всего в этой туши понравился дизайн. Подумала, если она так потрясающе выглядит снаружи, то и эффект должна дать такой же. Но чуда не произошло. Во-первых, я красилась Le 2 de Guerlain в два раза дольше обычного. В итоге ресницы выглядят хорошо, длинные и объемные. Но ничего необычного. Думаю, вот сейчас нанесу на ресницы виниловый блеск и все преобразится. Но стало только хуже. Вторая кисточка сильно склеивает ресницы. В общем, намучилась. В эксплуатации тушь неплохая. Не осыпается, не ощутима на ресницах, долго держится. Мой вердикт: цена на данную тушь сильно завышена, потому что эффект от нее не столь потрясающий.

IMG_саша.jpgIMG_3799.jpg

Александра Шубина, художник:
Clinique, Naturally Glossy Mascara, тушь для ресниц с естественным блеском, 950 р.
- У туши симпатичная и удобная кисточка. Теперь об основных преимуществах. Макияж с Naturally Glossy Mascara получается очень естественным, ресницы длиннющие, но почти незаметно, что на них есть тушь. Быстро сохнет, хорошо смывается и не осыпается. В общем для дневного макияжа это средство просто идеально. А так как я не люблю ярко красится, тушь мне очень и очень понравилась.