15:23

Леди Гага, Энн Хэтэуэй, Эвелина Хромченко — кто самый модный?

  1. Новости


Эпатажная Леди Гага
Сценический образ поп-певицы растиражирован как ее коллегами по цеху, так и ее поклонниками. Конечно, Леди Гага далеко не первооткрыватель неземных нарядов. Чего стоят Агузарова, Бартеньев и Мадонна. Мы не предлагаем подчистую копировать их порой безумные костюмы. Просто, добавьте немного перчинки в свой имидж, например, поп-арта. 

dress code Gaga.jpg

 

Элегантная Энн Хэтэуэй
Убранные в пучок волосы, неброский макияж, платье в пол благородных оттенков и минимум лишних деталей — привычный образ Энн Хэтэуэй на красной дорожке. В кино самым ярким перевоплощением Энн была роль в "Дьявол носит Prada": из обычной Золушки в роскошную диву глянца. 

 

dress code Ann.jpg

 

Модная Эвелина Хромченко
С таким гардеробом, как у Эвелины Хромченко, вам вряд ли удастся попасть в список безвкусно одетых девушек. Зная о моде все и даже больше, она становится современной иконой стиля. Эвелина советует не гнаться за модой, куда важнее иметь в шкафу базовые вещи на все случаи жизни: маленькое черное платье, бежевый тренч, строгий брючный костюм, фривольный блузон и туфли-лодочки.

dress code Evelina.jpg

 

Скромная Лиза Боярская
Безупречные образы в кино делают свое дело. Лиза Боярская — девушка из приличной семьи — продолжает оставаться эталоном скромности и очарования. Эффект усиливают легкое кружево, плиссе, пастельные оттенки, невинный взгляд и лучезарная улыбка. При этом Лиза не боится блеснуть во всей красе на ковровой дорожке. Пусть звезды Голливуда почувствуют конкуренцию. 

dress code Liza.jpg