17:09

21-летняя студентка из Калининград претендует на титул -"Мисс Россия - 2011-"

  1. Новости

Ксения Козлова из Калининграда вошла в число 50 девушек, которых выбрали из разных уголков страны для финального этапа конкурса "Мисс Россия 2011". Всех красавиц, прошедших отборочные туры, поселили в одном из подмосковных отелей. Там претендентки на титул готовятся к финалу, который состоится 5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village

Как стало известно, Ксения Козлова, которая представляет на конкурсе Калининград, учится на математическом факультете БФУ им.Канта.

"Я люблю путешествовать, изучая культуру и религию разных стран, увлекаюсь психологией. Словом, люблю жизнь во всех ее красках", - рассказала нам девушка.

Сейчас Ксения вместе с другими конкурсантками проходит многочисленные тренинги с хореографами, стилистами и визажистами. По информации официального сайта конкурса, для девушек проводят мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления на финале.

Участницы также проходят профессиональную подготовку в постановке дефиле. Над фотосессиями девушек работают популярные fashion-фотографы, а на финальном шоу красавицы будут демонстрировать лучшие наряды от знаменитых международных дизайнеров. Почетный титул победительнице вручит "Мисс Россия 2010" Ирина Антоненко. Телеверсию шоу канал НТВ покажет 8 марта.