16:01

Модные новости Калининграда

  1. Новости

Салон одежды"Baccara"переехал

С 1 марта итальянский бутик работает В ТК "Мега".
Специально для  юных и решительных почитательниц итальянской моды в салоне представлена одежда от  LiuJo! Соблазнительный стиль марки пронизан романтизмом, женственностью и сексуальностью.Специально к летнему сезону в салоне вас ждет большой выбор ярких купальников и аксессуаров. Не пропустите: всю неделю после открытия на  новую коллекцию действует скидка 15%!


В ТК "Мега-Центр" скоро откроется магазин "Prospect&Park"

Здесь будут представлены такие обувные бренды как "MEPHISTO", "CLARKS" и другие.
Французский бренд "MEPHISTO" ("Мефисто") – это, пожалуй, лучшая прогулочная обувь для тех, кому важны вопросы комфорта и статуса. Обувь MEPHISTO продается в 18 000 магазинах 70 стран мира. "CLARKS" ("Кларкс") – один из известнейших английских брендов, основанный в 1825 году, который впервые будет представлен в нашем городе в таком ассортименте!


Открылся новый салон красоты "Эксклюзив"

Несмотря на обилие услуг в сфере индустрии красоты, новые салоны продолжают открываться. "Эксклюзив" обещает стать примечательным благодаря индивидуальному подходу к каждому посетителю. В прейскуранте пока нет каких-то особо эксклюзивных процедур, а вот классические  парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, профессиональный make up обещают здесь выполнить на высшем уровне.