14:48

Калининградским женщинам расскажут- как сделать из мужей миллионеров

  1. Новости

Около 50 жительниц Калининграда записались на мастер-класс психолога Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером". На трехчасовом занятии автор нескольких книг расскажет калининградским женщинам, как увеличить доход супруга в несколько раз.

"У меня самой муж – миллионер. Я у него спрашивала: "Что я такого гениального сделала, чтобы ты столько зарабатывал?" Он мне все по пунктам перечислил. Вот поэтому я и хочу делиться опытом, который у меня есть", – рассказала на пресс-конференции Ренар.

Если супруг вдруг не станет миллионером, или не захочет пополнить ряды толстосуммов, Лариса Ленар пообещала  научить женщин распределять свои доходы. По мнению психолога, если разделить деньги на 5 конвертов: 30-50% зарплаты – на еду и повседневные потребности, 10-30% – на удовольствие, 10% – на накопление, 10% – на благотворительность, 10% – на развитие себя, то доходы увеличатся.

"Главная моя задача – это научить женщин вдохновлять тех, кто лежит на диване. После мастер-класса у мужчин повышается доход в 10 раз", – заявила Лариса Ренар.