17:20

Благодарности: Спасибо любимой учительнице!

  1. Новости

«Прошло 45 лет, как мы окончили школу. Разъехались кто куда - Ярославль, Москва, Рига, Смоленск... Но где бы не жили, мы собираемся на ежегодные встречи выпускников, чтобы увидеться с друзьями и с нашим классным руководителем  Любовью Федоровной Никитиной. Со школы мы ласково называем ее Любашей, часто созваниваемся. Удивительно, но она всех нас узнает по голосам! Любовь Федоровна помнит имена наших родителей и разные случаи из школьной жизни, о которых мы сами уже забыли! Она всегда интересуется нашими делами, настроением. Некоторые одноклассники уже ушли из жизни, классный рукводитель всех их провожала в последний путь. До сих пор она трудится на небольшом огородике - говорит, что живет, когда работает. Ежедневно мы видим на экране Калининградского телевидения журналиста Артема Павлова и с гордостью вспоминаем - это внук нашей учительницы. 26 февраля нашей Любаше исполняется 85 лет. В день рождения мы придем ее поздравить и поблагодарить за доброту, тепло и душевность».

Лариса Раевская от имени учеников 10 «В» класса школы № 1 г. Черняховска (1966 год выпуска)

Благодарю замечательных докторов

«В декабре прошлого года я попала на стационарное лечение в терапевтическое отделение городской больницы № 3. Лечение прошло успешно благодаря людям, которые окружили меня заботой и вниманием. Спасибо заведующей отделением Ларисе Степановой, лечащему врачу Людмиле Сукмановой, медсестрам Татьяне Сергеевой, Татьяне Осьмяковой, буфетчице, санитаркам и другим сотрудникам больницы. Низкий поклон также участковому врачу Инне Никитенко».

Л.М. Абрамова, Калининград

Наш педиатр самый лучший

«На улице Горького есть детская поликлиника № 6. Там работает педиатр Валентина Матвеева. В любое время суток, в любую погоду мы видим, как она обходит дом за домом, подъезд за подъездом, навещая своих маленьких пациентов. Это замечательный специалист, неутомимая труженица, которой хочется сказать спасибо!»

Семья Воронцовых, Калининград

Хотите поблагодарить соседей, друзей, учителей, или врачей? Пишите нам по адресу: 236040, г. Калининград, ул. Рокоссовского, 16/18 или на электронный адресnitka@strana39.ru

Не забудьте рассказать, чем замечательны эти земляки, как они вам помогли добрым делом или отношением. Если есть возможность, присылайте их фотографии.