16:48

У калининградской гостиницы -"Рэдиссон-" новый генеральный менеджер

  1. Новости

Состоялось официальное представление нового генерального менеджера гостиницы "Рэдиссон Калининград". Йенс Брандин назначен на эту должность 11 февраля и вечером 17 февраля представлен калининградским журналистам и представителям туристического бизнеса. Г-н Брандин сменил на этой должности Джона Грига, который ушел на пенсию, запустив "Рэдиссон Калининград" в ноябре прошлого года. Компания "Рэдиссон" выразила благодарность г-ну Григу за 15-летний вклад в ее работу.

Йенс Брандин, немец по национальности, приобрел опыт в сфере гостеприимства на разных должностях в отелях Германии, Великобритании и США. Брандин начал работу в компании в 1999 году в отеле Radisson SAS Hotel, Berlin в Германии.  В 2008 году  был выдвинут на должность генерального менеджера отеля Radisson SAS Astorija  в Литве в Вильнюсе, где работал до назначения в Калининград.

Йенс Брандин получил государственный диплом в области гостиничного бизнеса в школе гостиничного управления в Гейдельберге.

"У "Рэдиссон Калининград" хорошие перспективы, - сказал г-н Брандин, отвечая на вопрос "Клопс.Ru". – Русские люди любят отдыхать и хорошо проводить время, что показали Новогодние каникулы, когда мы провели много различных мероприятий в отеле. А кроме того, у них есть друзья и партнеры по бизнесу по всему миру, которых они приглашают в Калининград. Для них "Рэдиссон Калининград" - один из самых удобных и гостеприимных отелей города.

В "Рэдиссон Калининград" 178 стандартных номеров и сьютов. На территории отеля расположена бизнес-зона, которая состоит из 9 конференц-залов, оснащенных современным оборудованием, которое позволяет проводить мероприятия любого уровня.  Общая площадь залов – больше 600 квадратных метров.