14:31

Грандиозный концерт-праздник -"Вопли Видоплясова-" пройдет на -"Вагонке-"

  1. Новости

Телеканал «ПРЕМЬЕР» был образован 1 марта 1991 года. Яркая 20-летняя история заслуживает большого празднования. Поэтому в качестве подарка жителям города телеканал «ПРЕМЬЕР» организовывает концерт популярной и горячо любимой в Калининграде украинской группы «Вопли Видоплясова».

Vopli_08.jpg

Сегодня «Вопли Видоплясова» — самый популярный в мире украинский рок-коллектив, который дает до 200 концертов в год и, по словам известного российского журналиста Артемия Троицкого, «является эталоном живо-концертного восточнославянского рок-бенда, и эталоном до сих пор непревзойденным».

Кстати, символичный факт из истории коллектива: 1 марта 2000 года вышел в свет альбом «Хвилі Амура», который стал третьим «золотым» альбомом группы «ВВ», а хит «День Народження» перехватил эстафету «Весны» и гордо несет ее по просторам земли.

Неудивительно, что телеканал «ПРЕМЬЕР» на свой праздник пригласил именно группу «Вопли Видоплясова». Не пропустите главный весенний концерт-праздник 11 марта на «Вагонке» в 23:00. «Там будут танцi…»! А также море радости, подарков и сюрпризов от именинника – телеканала «ПРЕМЬЕР». А в 19:00 в этот же день Вас ждет праздничная автограф-сессия с лидером группы «ВВ» Олегом Скрипкой в ТРЦ «Европа»!

Партнер концерта: отель «HELIOPARK Kaiserhof»

Генеральный перевозчик: компания «Аэросвит»

Билеты в «ПИРАМИДЕ», тел. для справок: 9999-30

на правах рекламы