20:22

В подарок — увлекательные игры и книжки!

  1. Новости

На вручение призов приехали почти все наши победители! 2 «Г» класс из калининградского лицея №18 приехал не в полном составе (всего в нем 27 ребят!), а прислал представителей.

- Рисунки на конкурс делали почти все в классе — было интересно придумывать свои старны, сочинять рассказы о тех, кто там живет! - рассказали Лера Шилович, Маша Чекалкина и Артем Акопьян.

Талантливому классу мы вручили игру про динозавров!

Еще одна команда победителей — Варя Пуряева, Ксюша Довгань и Настя Алешкина, девочки из детского сада «Счастливое детство» г. Советска, - к сожалению, сами приехать не смогли, но игру про морские путешествия мы передали их воспитателю. Так что в ближайшие дни обязательно сыграют в нее всей группой!

Диплом, яркий пенал и фирменную ручку «СК» получил наш самый юный участник Максим Филиппов из г. Пионерский. Максиму шесть лет, он ходит в садик, занимается танцами и любит машинки.

- У меня их много! - рассказал мальчуган. - А мой любимый мультик - «Тачки», тоже про машинки.

Постоянные участницы конкурсов «МС» — Настя Ануфрийчук из п. Янтарный и Полина Соловьева из п. Железнодорожный, на этот раз стали победителями! Девчонки получили в подарок яркие книги о подводном мире и самых интересных и красивых местах планеты. 

- Мне интересно все, что связано с морем, водой, - поделилась Полина. - Моя Маленькая Страна была морская: поделка с морским дном и я, как водолаз!

Полина любит рисовать и танцевать - она часто выступает и совсем не боиться выходить на сцену!

Настя Ануфрийчук поет, танцует и увлекается рисованием — ходит в детскую школу искусств. Работы, которые она присылала на наш конкурс «Моя Маленькая Страна» уже даже участвовали в выставке!

Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе «Моя Маленькая Страна». Ждем ваши новые работы!

Открывается выставка!

По итогам конкурса «Моя Маленькая Страна» мы организуем выставку лучших работ. О месте и времени проведения сообщим в ближайщих номерах — не пропустите. Приглашаем всех участников конкурса, их друзей и родных!