16:38

Модные новости города

  1. Новости

Постельное белье от  всемирно известных марок Pierre Cardin и Picasso теперь и в Калининграде. Таким перечнем брендов нас порадует бутик "Le lit". Здесь вы найдете все, что нужно для сладкого сна и уюта в доме. Роскошные комплекты постельного белья, махровые полотенца, скатерти, покрывала, пледы, одеяла. Все изделия в бутике украшены либо кристаллами Swarovski и ручной вышивкой, либо красочными аппликациями.

Lilit.jpg

 

15 декабря в Калининграде открылся мультибрендовый бутик "Априори".
Здесь "живут" популярные итальянские бренды. Dolce&Gabbana, Iceberg, Chloe, Herve Leger, Phillip Plain, Juicy Couture. В бутике есть все от стильной верхней одежды и дерзких вечерних нарядов до новаторских аксессуаров. Сегодня сделать покупку можно без лишних потерь: в бутике действует 50%-ная скидка на сезонные коллекции.

IMG_1019.jpg

 

В Балтийской Бизнес Центре открылся мультибрендовый шоу-рум "Версаль". В шоу-руме собрана одежда от ультрамодных европейских марок: Christian Audigier  и Freesoul. Кто сказал, что спортивный костюм или джинсы не могут быть сексуальными? Велюровые костюмы от Christian Audigier доказывают обратное. Мягкие по качеству, дерзкие по оформлению (с рисунком в виде татуировки) — они давно пользуются успехом у модников всего мира. Джинсы от Freesoul как нельзя лучше подчеркивают достоинства фигуры. В марте "Версаль" представит женственные наряды от Etincelle.