17:57

Мост на ул- Киевской в Калининграде закроют на день

  1. Новости

В воскресенье, 14 ноября с 9 утра до 24 часов ночи закрывается движение транспорта по мосту на улице Киевской. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

За это время специалисты смогут испытать конструкции моста для определения реальной грузоподъемности и назначения режима дальнейшей эксплуатации.

Движение транспорта общего пользования будет направлено:

- маршрутов №№ 5, 7, 17, 36, 37, 63, 71, 77, 84, 86, 89, 90 - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, улицам Дзержинского, Аллее Смелых, Судостроительной, Инженерной, Киевской, Судостроительной, Батальной и далее по маршруту к конечному остановочному пункту «ул. О. Кошевого». В обратном направлении - от конечного остановочного пункта «ул. О. Кошевого» с улицы Батальной по улицам Судостроительной, Киевской, Инженерной, Судостроительной, Аллее Смелых, Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

- маршрутов №№ 10, 19, 34, 62 - с улицы Киевской по улицам Инженерной, Судостроительной, Аллее Смелых, Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, улицам Дзержинского, Аллее Смелых, Судостроительной, Инженерной, Киевской и далее по маршруту.

- маршрутов №№ 11, 21, 69 - с Ленинского проспекта по улицам Железнодорожной, Суворова, Камской, Киевской, П. Морозова, Коммунистической, Киевской, Камской, Суворова, Железнодорожной, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.

- маршрута № 49 - с Ленинского проспекта по проспекту Калинина, улицам Дзержинского, Аллее Смелых, Судостроительной, Инженерной, Киевской, П. Морозова, Коммунистической, Киевской, Инженерной, Судостроительной, Аллее Смелых, Дзержинского, проспекту Калинина, Ленинскому проспекту и далее по маршруту.