15:27

ВЕСТИ ИЗ ОБЛАСТИ

  1. Новости

Янтарный

С 12 по 15 июня на «шахте Анна» - открытие пляжного комплекса. Кроме ресторана и кафе, там расположились домики с видом на море, где могут отдохнуть усталые туристы. В 23 часа гостей ждет дискотека. А в выходные на пляже в Янтарном, на недавно открытом стадионе, - очередные соревнования по пляжному футболу и волейболу. Приглашаются все желающие. 

Советск

Вниманию владельцев собак!
Позаботьтесь, чтобы ваши четвероногие питомцы не оставались без присмотра: с июня по сентябрь  городские власти начинают борьбу с бродячими  животными. Отлавливать будут бесхозных четвероногих всех пород, даже если на них надеты ошейники, жетоны и намордники.

Гусев

29 июня в городском ДК стартует Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу. В 14 часов в главном зале Дворца соберутся брейкдансеры со всей  области, а также из Челябинска и Пензы. Заявки на фестиваль подать еще не поздно. Информация в отделе по культуре, спорту и делам молодежи: 8 (40151) 3-61-10.

Гурьевск 

На сайте администрации www.gu-rievsk.org появилась информация для тех, кто хочет усыновить или удочерить детишек, взять их на патронатное воспитание или под опеку. В сети можно узнать имя и возраст ребенка, который нуждается в новой семье. Телефон отдела опеки и попечительства: 74-13-03, адрес - Гурьевск, ул. Ленина, 7.

Благодарим районные администрации за предоставленную информацию.


Наталья Андреева, 
andreeva@strana.kaliningrad.ru