13:21

Установщик дверей закидал подъезд шприцами

  1. Новости

В последнее время участились случаи недобросовестной рекламы со стороны фирм устанавливающих стальные, кодовые двери, домофоны, решётки, охранные системы и сигнализации. Увы, рекламные ходы бывают не только законными. Так в некоторых домах, подъезды которых не были оборудованных железными входными дверями, стали регулярно появляться шприцы, сообщает пресс-служба управления наркоконтроля по Калининградской области. О происходящем жильцы незамедлительно проинформировали Управление наркоконтроля, позвонив на телефон доверия.

В ходе отработки полученной информации была выявлена причастность сотрудника одной из таких фирм к шприцам, разбросанным в некоторых подъездах Калининграда. Таким образом, сотрудники фирмы пытались убедить жильцов дома воспользоваться их продукцией.
Мы не призываем всех отказываться от установки железных дверей и иных систем безопасности, а лишь сообщаем о том, что происходит Калининграде и области.

Теперь сотрудники наркоконтроля регулярно проводящие профилактические рейды будут уделять особое внимание на назойливую рекламу на подъездах. В случае повторения инцидента вся информация будет перенаправляться в Антимонопольную службу.