11:27

На Центральном рынке Калининграда фотографируют машины-нарушители и размещают снимки в интернете

  1. Новости

С 10 июня к акции "Ты у нас на крючке" присоединился Центральный рынок Калининграда.

Комментирует генеральный директор управляющей рынком компании Сергей Званок: "Нам удалось навести порядок на территории рынка, но вокруг него творится полное безобразие. Несмотря на установленные знаки, запрещающие стоянку и остановку на улицах Партизанская, Баранова и Пролетарская, несознательные автолюбители бросают свои машины как попало. Это очень затрудняет движение для посетителей рынка и не оставляет шансов подъехать в случае необходимости машинам "Скорой помощи", пожарным и другой спецтехнике. Мы готовы бороться вместе с "Клопс.Ru" и калининградцами".

Сотрудники рынка будут оставлять под "дворниками" машин-нарушителей фирменные листовки "Клопс.Ru" и ставить рядом собственные плакаты, предупреждающие: "Парковочному хамству - бой!". В администрации уверены, что к акции присоединятся торговцы и покупатели.   

Напоминаем, что посмотреть фотографии и загрузить свои можно на форуме "Клопс.Ru".  В 20-х числах июня мы подведем итоги первого этапа конкурса и вручим победителю фотоаппарат от компании "АВТОЭКО".