15:07

Боос подаст в отставку, если новый президент откажет ему в доверии

  1. Новости


Кстати, Георгий Боос пока не думал о том, будет ли он ставить вопрос о доверии со стороны нового президента, которого изберут в ближайшее воскресенье:

- Если обстоятельства сложатся так, что мне будет необходимо это делать, то не исключаю. Только не в форме подтверждения доверия, а в форме прошения об отставке. Если обстоятельства так не будут складываться, то я не вижу в этом необходимости.

- А что это за обстоятельства?

- Ну, мало ли, какие могут быть обстоятельства. Какие-нибудь жизненные, - ответил губернатор. - Например, вдруг состояние здоровья у меня ухудшится. Что касается отношений с руководителем, то они у меня простые и чёткие, как и отношения с подчинёнными. Если я выполняю свои обязанности и моя работа устраивает, то, соответственно, я готов работать. Если моя работа не устраивает и есть готовность внести в неё коррективы и сказать мне, какие ошибки я допускаю, и, если я могу их исправить, я готов работать. Если я не устраиваю, то зачем же мне тогда подтверждать доверие. Тогда я подам прошение об отставке.