10:30

ОАО "Молоко" одержало победу на международной выставке

  1. Новости
ОАО "Молоко" одержало победу на международной выставке - Новости Калининграда
С 15 по 17 ноября в Санкт-Петербурге прошла 26-я международная продовольственная выставка Peterfood 2017, в рамках которой свою продукцию представили крупные производители со всего мира.
 
Компания ОАО "Молоко", представлявшая Калининградскую область, одержала победу сразу в нескольких номинациях, заработав три золотых и одну серебряную медаль.
 
Новый кисломолочный биопродукт "Эвиталия" удостоился золотой медали в конкурсе "Инновационный продукт". Эксперты по достоинству оценили высокие вкусовые показатели продукта, а также его благотворное влияние на организм: содержащиеся в "Эвиталии" полезные лактобактерии способствуют укреплению иммунитета, восстановлению кишечной микрофлоры и нормализации работы кишечника.
 
 
 
А в дегустационном конкурсе "Наша Марка" победу одержали сразу три продукта от компании ОАО "Молоко": творог фермерский 5% "Добрая Кормилица" и эскимо пломбир ванильный в шоколадной глазури "Соло" были награждены золотыми медалями, а термостатная сметана заняла почётное второе место, заработав серебро!
 
 
 
Стоит отметить, что компания ОАО "Молоко" впервые принимала участие в выставке Peterfood и сразу же, несмотря на дебют, заняла четыре призовых места, которые стали четырьмя новыми поводами гордиться за наш регион и убедительными аргументами выбрать продукцию от ОАО "Молоко"!
 
ОАО "Молоко". Вкусные, свежие и натуральные продукты из настоящего фермерского молока!
 
 
Тел. отдела приёма заявок +7 (4012) 65-01-11
Тел. отдела продаж +7 (4012) 65-41-72
 
На правах рекламы