09:05

Маленьких калининградцев и их родителей приглашают в "Сказку"

  1. Новости
Маленьких калининградцев и их родителей приглашают в "Сказку" - Новости Калининграда
18 ноября в Калининграде состоялась совершенно фантастическая вечеринка с трансформерами, Железным человеком, Тором и Супергёрл, лего-человечками, а также персонажами сказки "Холодное сердце". Но главными героями праздника стали дети. Ребят и их родителей пригласили на грандиозное открытие гипермаркета детских товаров "Сказка".
 
 
Гипермаркет детских товаров "Сказка" — это не только широкий ассортимент игрушек, конструкторов, развивающих игр, но и большой выбор детской одежды и обуви от нуля до 12 лет, а также другие товары для детей: велосипеды, самокаты, автокресла и т.д. Также вы можете приобрести детское питание, подгузники, товары для новорожденных и многое другое по доступным ценам. Помимо этого, в торговом зале представлена брендовая одежда Button Bluе. Уникальность этой коллекций состоит в том, что вещи можно легко смешивать и сочетать между собой, а с помощью модных и выразительных аксессуаров экспериментировать и привносить что-то новое в любой образ. 
 
 
"Сказка" — это больше, чем просто магазин. Пространство для развлечений и отдыха, где можно собрать пазлы и поиграть в настольные игры, конструкторы, всё это станет интересным не только детям, но и взрослым. А территория знаний "Читай и зубри" представляет собой стеллажи с книгами и является местом притяжения любознательных малышей и подростков.
 
 
В магазине всех покупателей будут радовать постоянные скидки и акции. Например, в честь открытия гипермаркета до месяца скидки на всю одежду и обувь составят 25%, на игрушки — до 30%. Также всем гостям гипермаркета вручат купоны на 10-процентную скидку, которую можно получить до 15 декабря.
 
 
Ждём вас в гипермаркете игрушек и детских товаров "Сказка"!
Согласия, 1, ТЦ "Виктория", 2-й этаж
Следите за новостями во "ВКонтакте": vk.com/igrushki_plus_skazka
 
 
На правах рекламы