14:00

Суперскидки, подарки, море баллов и бесплатная доставка: всю зиму в ТД "Строитель" действуют специальные программы

  1. Новости
Суперскидки, подарки, море баллов и бесплатная доставка: всю зиму в ТД "Строитель" действуют специальные программы - Новости Калининграда
Для того чтобы вам было ещё удобнее и выгоднее покупать строительные и отделочные материалы, с 1 октября 2017 года в торговом доме "Строитель" стартовала новая программа лояльности клиентов. Мы возвращаем вам деньги за покупки!
 
Каждый покупатель может получить накопительную карту. На ней накапливаются баллы в размере 4% от суммы покупки, которые зачисляются на следующий день. Во время проведения акций процент начисления баллов может быть увеличен — например, весь октябрь при покупке акционных товаров мы компенсируем баллами от 10 до 25% их стоимости. Баллы имеют денежный эквивалент: 1 балл = 1 рубль. Срок действия обычных баллов не ограничен, акционных баллов — 3 месяца.
 
Если вы хотите реализовать баллы, достаточно сообщить об этом при оформлении заказа кассиру в магазине или оператору контакт-центра при заказе по телефону или на сайте. Если же баллов не хватает, вы можете доплатить недостающую сумму наличными или банковской картой. Подробности реализации программы вы можете узнать по ссылке

Наше преимущество перед конкурентами в том, что, во-первых, накопительная карта ТД "Строитель" — это возможность оплачивать до 100% стоимости своих покупок накопленными баллами, и, во-вторых, саму карту можно оформить не только в магазине лично, но и при заказе по телефону или на сайте! В последних двух случаях баллы будут начислены на весь размер покупки, а карта будет доставлена вместе с заказанными товарами. Просто и выгодно!

И ещё одна замечательная новость для калининградских строителей и домашних мастеров: при заказе строительных материалов по телефону контакт-центра +7 (4012) 777-239 или на сайте tdstroitel.ru на сумму от 1000 рублей весом до 1,5 т, объёмом до 6,0 м3 доставка по Калининграду бесплатно. Максимальное время доставки — три часа. Если же вы планируете забрать товар самостоятельно, скажите нам когда! Мы подготовим ваш заказ для самовывоза к назначенному часу.
 

В торговом доме "Строитель" вы экономите не только деньги, но и время!
 
 
*ООО «ТД Строитель». Адрес: Юрия Гагарина, 239, 236038 Калининград, ОГРН: 1143926037386
**Источник информации об организаторе конкурса, о правилах ее проведения, о призовом фонде , о сроках, месте и порядке получения уточняйте на сайте: tdstroitel.ru или по телефону: +7 4012 777-239.
 
На правах рекламы