18:54

"Я один из лучших послов за всю историю чемпионата": Александр Ревва стал послом ЧМ-2018 от Калининградской области

  1. Новости
Александр Подгорчук / Клопс.Ru
Александр Подгорчук / Клопс.Ru.
Известный российский актёр, телеведущий, сценарист и продюсер Александр Ревва стал послом Калининграда на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. Сегодня, 14 августа, глава  Калининграда Александр Ярошук подписал соглашение о его назначении.  
 
Мэр отметил, что, не смотря на напряженный рабочий график, гастроли и съёмки, Александр согласился стать послом. "Я благодарен ему за то, что он принял на себя эту почётную и ответственную миссию и будет представлять наш город", — отметил Ярошук.
 
Послы участвуют в событиях, посвящённых подготовке футбольного турнира. Они выступают как представители чемпионата на встречах и мероприятиях разного уровня.
 
"Буквально два часа назад я стал послом чемпионата мира по футболу в 2018 году от Калининградской области. Я не знаю, вам нравится этот факт? Мне кажется, самый красивый человек стал послом самого красивого региона. Я просто так не берусь ни за что. Будем видеться чаще. Вот значёчек. Вот я сам в шоке. Я один из лучших послов за всю историю от посольств чемпионата", — рассказал Ревва Клопс.Ru. 
 
Он добавил, что уже сообщил супруге новость, о том, что она теперь жена посла. "И пожалуйста, обними посольских детей. И мне нужна посольская машина", — попытался артист пересказать разговор с супругой.
 
Александр Ревва так же отметил, что любит как смотреть футбол, так и играть и в него.