+8 °C
днем
0 °C
ночью
26 марта 2017 г. 03:35
42 811 пользователей
за 24 часа на сайте
56.88 -0.59
Курс ММВБ на 26 марта 2017, 03:00
61.57 -0.39
Курс ММВБ на 26 марта 2017, 03:00
14.52 0.0
Курс ЦБ на 26 марта 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Американский миллиардер Рокфеллер скончался в возрасте 101 года

20 марта 201717:45
  4867 8
  • Дэвид Рокфеллер
Дэвид Рокфеллер
Фото с сайта twitter.com
В США в возрасте 101 года скончался американский миллиардер Дэвид Рокфеллер. Об этом сообщает The New York Times.

Информацию подтвердил официальный представитель семьи погибшего Фрейзер Сетел.

Издание не пишет о причинах смерти миллиардера. Отмечается, что ранее скончавшийся обладал значительным политическим влиянием в Соединённых Штатах.
 
Ранее сообщалось, что в Калининграде в возрасте 106 лет скончался математик, участник штурма Кёнигсберга Юлий Каминский. Его похоронили на военно-мемориальном кладбище в посёлке Медведевка.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Prist
Prist #
20 марта 201719:14
Всем бы столько прожить...................
YuryOld
YuryOld #
24 марта 201717:43
Гадил России, как мог. Умер ... ну и ...с ним . Слова доброго не стоил.
Кирилл Честный
Кирилл Честный #
20 марта 201719:22
Ну и скатертью дорога, одним меньше
mr. Lexa.
mr. Lexa. #
20 марта 201720:03
надеюсь этот упырь наследников не оставил.
мы разные
мы разные #
20 марта 201720:47
"надеюсь этот упырь наследников не оставил."    напрасно надеетесь 6 детей и 10 внуков
C-500
C-500 #
21 марта 201706:56
Ну теперь дележка начнется.
Vladimir  Breslavsky
Vladimir Breslavsky #
21 марта 201712:24