16:30

Депутаты Госдумы встретились с жителями Калининградской области

  1. Новости
Избранные от Калининградской области депутаты Государственной Думы провели общественные приёмы в Калининграде и регионе. В течение пяти рабочих дней члены фракции "Единая Россия" Евгений Федоров, Александр Пятикоп и Алексей Силанов встречались с гражданами. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе политической партии в понедельник, 6 марта. 
 
Евгений Федоров встретился с гражданами в региональной общественной приёмной Председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева в областном центре. В основном, вопросы от калининградцев касались недвижимости, работы МВД, а также внесения изменений в закон о жилищном кодексе.
 
На встречу с другим депутатом Госдумы Александром Пятикопом некоторые заявители пришли после обращения к нему через социальные сети. Парламентарий также встретился с сотрудниками рыбного колхоза "Рыбак Балтики" и жителями посёлка Прохладное Славского района. Местной библиотеке Александр Пятикоп подарил более ста книг из личного архива. В Советске с главой муниципалитета и жителями он обсудил вопросы медицины. Завершился рабочий выезд Пятикопа уже в Балтийске. 
 
К Алексею Силанову люди обращались с вопросами получения инвалидности, дополнительного обследования для лечения в санатории и оказания материальной помощи. Один из жителей Калининграда обратился к парламентарию с просьбой помочь получить выплату задолженности заработной платы после увольнения. Силанов также посетил Дом Ветеранов в Калининграде и провёл несколько встреч с гражданами на востоке области. 
 
Напомним, что депутаты по регламенту Госдумы нового созыва последнюю неделю месяца работают в регионах по предложению партии "Единая Россия". Их задача: проверить, как на местах реализуются проекты и исполняется программа партии.