+2 °C
днем
0 °C
ночью
24 февраля 2017 г. 05:37
46 158 пользователей
за 24 часа на сайте
58.07 +0.66
Курс ММВБ на 24 февраля 2017, 05:00
61.38 +0.8
Курс ММВБ на 24 февраля 2017, 05:00
14.06 0.0
Курс ЦБ на 24 февраля 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Звезда Instagram София Казакова из Калининграда рассказала о своём участии в реалити-шоу "Инстаграмщицы"

17 февраля 201716:42
  19715 9
  • Фото со страницы Софии Казаковой "ВКонтакте"
Фото со страницы Софии Казаковой "ВКонтакте"
Жительница Калининграда София Казакова приняла участие в съёмках реалити-шоу "Инстаграмщицы", которое выходило в эфир телеканала "Пятница" в феврале. Об участии Клопс.Ru рассказала сама девушка.

По словам Софии, утвердили её почти сразу. "Главное, что я получила, — это опыт. Не скажу, что очень положительный, но всё же стоило попробовать себя в этом амплуа", — пояснила блогерша. Она отметила, что больше участвовать в реалити-шоу пока не собирается, так как ей не понравилось, как были смонтированы сцены с её участием.
 
Кроме того, девушка рассказала, как ей удаётся поддерживать отличную физическую форму: приходится тренироваться 3-4 раза в неделю, в среднем по полтора часа.
 
 
На странице Софии в Instagram sofia_official_ уже 1 млн подписчиков. В реалити-шоу "Инстраграмщицы" участвуют хозяйки наиболее популярных в русском сегменте интернета страничек. В рамках проекта девушкам приходится прочувствовать на себе жизнь среднестатистических россиянок: ютиться в тесных квартирах и ходить на работу.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Павел Женев
Павел Женев #
18 февраля 201710:45
Клопсы, а чего бы заместо этой очередной пустоты, коей завалены все соцсети, и от коей, по правде говоря, просто уже воротит, не рассказать о людях действительно дела? Расскажите о простом враче, не знаю там, о работнике зоопарка, о водителе автобуса и т.д. Уверен, это вызовет гораздо больший интерес и отклик читателей.
LoginQ
LoginQ #
18 февраля 201710:56
Кто - нибудь знает как вот такой чуши в Инстаграмм отписаться. Постоянно задницы, наколки , губы в ленту лезут. Негры, арабы... Мужики с айфонами... Спасите 
Eddard Stark
Eddard Stark #
18 февраля 201711:22
с какого она вдруг жительница калининграда?
она из карелии вообще-то и большую часть жизни прожила в мурманксе, несколько лет пожила в кениге и теперь клопс ей гордится, как олимпийским чемпионом.

shilom7
shilom7 #
18 февраля 201712:58
Мда клопы просто днищенский ресурс
Изoниазид (Doghuntеr)
Изoниазид (Doghuntеr) #
18 февраля 201715:48
Сенсация, никому не извесная телка на канале "Пятница". Очень важные новости
Zatoichi
Zatoichi #
18 февраля 201716:17
Она случайно не дочь обворованного местными ментами сигаретного банкрота Казакова Володьки ?
И снова Уважаемый!
И снова Уважаемый! #
18 февраля 201717:01
Что это за чудо-юдо такое? Зачем тут непонятная писанина о данной ТП ?
Neotorg-line.ru
Neotorg-line.ru #
19 февраля 201704:24
Интересно чего она ожидала от пропиарного телеканала и кухни телевидения в целом?
Алексей Жуков
Алексей Жуков #
21 февраля 201709:59
Интересно, а эта "блогерша" чему-то умному учит молодежь, которая на неё подписана ?

Главные темы дня