17:10

Погружение с аквалангом и полёт на параплане: какой запоминающийся подарок подарить мужчине на 23 февраля?

  1. Новости
Погружение с аквалангом и полёт на параплане: какой запоминающийся подарок подарить мужчине на 23 февраля? - Новости Калининграда
Совсем скоро 23 февраля — по-настоящему мужской праздник. Прекрасные дамы уже начали поиски подарков для своих кавалеров. И, конечно же, всем хочется, что бы их подарок был ярким и запоминающимся.
                                                             
Сервис впечатлений "Айвел" знает, где взять такие подарки! В коллекциях "Айвел" представлены подарочные сертификаты на мужские развлечения: стрельба из огнестрельного оружия, рыбалка (ловля карпа), полёт на параплане, банная процедура, погружение с аквалангом и многое-многое другое. Здесь найдётся мужское развлечение на любой вкус!
 
Если же вы не знаете, какое именно впечатление подойдёт тому, кому предназначается презент — для этого существуют мультиподарки, подарочные сертификаты, содержащие сразу несколько впечатлений на выбор. Предоставьте мужчине самому выбрать то приключение, что ему по душе!
 
Кстати, на мультиподарок "Мужской выходной" с 20 по 23 февраля предоставляется скидка 300 рублей!
 
Приобрести подарок-впечатление вы можете в интернет-магазине www.iwellpresents.com или в магазине впечатлений "Айвел" в ТРЦ "Европа" (второй этаж, атриум "Берлин").
 
При желании, вы можете заказать доставку подарка-впечатления по удобному адресу.
 
"Айвел". Мы знаем, что дарить.
 
 
на правах рекламы