16:58

Секрет растущей зарплаты: как стать специалистом "нарасхват"

  1. Новости
Секрет растущей зарплаты: как стать специалистом "нарасхват" - Новости Калининграда
3 марта начинает свою работу практический курс "Школа управления медиа" ("ШУМ"), посвящённый массовым коммуникациям и новым маркетинговым инструментам. Он будет полезен как владельцам бизнеса, которые стремятся повысить эффективность собственной компании, так и маркетологам, которым для успешной работы и профессионального роста необходимо ориентироваться в современном медиапространстве.
 
В современном мире академическое образование, полученное несколько лет назад или недавно, уже не является залогом успешной карьеры и собственной профессиональной состоятельности. В первую очередь это касается маркетологов, пиар-менеджеров, рекламщиков — как представителей самой быстроменяющейся отрасли. Буквально вчера ваша работа позволяла эффективно взаимодействовать с клиентами и привлекать новых потребителей, а уже сегодня интерес лояльной аудитории переключился на другой продукт. Почему? Ведь вы не стали работать меньше и делали "всё правильно". К сожалению или к счастью, знаний о современных каналах продвижения не может быть достаточно. Новые медиаинструменты появляются, видоизменяются и трансформируются буквально каждый день, а это значит, что маркетолог уже никогда не сможет "спать спокойно". Какие виды рекламного сообщения действительно работают сегодня — какими они будут уже завтра? Какие ресурсы вызывают доверие аудитории? Что делать со стремительно меняющимися предпочтениями потенциальных и существующих клиентов?
 
Ответить на эти вопросы способны спикеры авторского курса "ШУМ". Топ-менеджеры медиагруппы "Западная пресса" и приглашённые эксперты поделятся своими знаниями и дадут практические инструменты для повышения эффективности работы маркетологов. Особенности создания Landing page; email-маркетинг; мессенджеры, боты и чат-каналы как инструменты будущего; роль социальных сетей в развитии бизнеса; эффективность рекламы на радио и специфика создания аудиороликов; обратная связь и методы формирования лояльности клиентов — вот только несколько тем авторского курса "ШУМ", которые способны значительно повысить эффективность вашего бизнеса.
 
 
Как понять, что вам будет полезен обучающий курс "ШУМ":
 
— если вы не знаете, какие медиаинструменты сегодня эффективны и в чём особенность каждого из них;
— если у вас нет времени для самостоятельного изучения актуальных маркетинговых инструментов;
— если вы чувствуете, что известные вам и хорошо работающие в недавнем прошлом медиаинструменты перестали давать результат, и не знаете, как они модернизировались в последнее время;
— если вам кажется, что краткосрочные курсы не способны дать реальные, применимые на практике знания и навыки;
— если вам не хватает профессионального общения с коллегами по цеху;
— если вы понимаете, что для успеха и роста дохода вам необходимо учиться и развиваться в рамках выбранной профессии.

"ШУМ" и его спикеры

Каждая встреча состоит из двух частей: вводная 30-минутная лекция и практический воркшоп продолжительностью 2,5 часа. Во время второй части участники курса делятся на несколько групп и под руководством спикера разбирают кейс по заявленной теме, для того чтобы выявить наиболее эффективные инструменты работы. Лучшие специалисты и топ-менеджмент медиагруппы "Западная пресса" и приглашённые спикеры соберутся в одном месте, чтобы поделиться с вами своими знаниями и практическим опытом.
 
 
Так, Александр Пронин, владелец брендингового агентства "Лаборатория успеха", расскажет об особенностях создания идеальной бренд-платформы на примерах многолетней работы агентства. Светлана Дёмина, email-маркетолог и генеральный директор Zigmund Smile, прочитает лекцию о грамотном и эффективном еmail-маркетинге и его отличиях от спама. Вместе с генеральным продюсером видеостудии "Паракадров" Викторией Корневой разберёте примеры работающих рекламных роликов.
 

Для кого "ШУМ"?

 
Для маркетологов, пиар-менеджеров, директоров по рекламе, топ-менеджеров и владельцев бизнеса — для каждого, кто хочет получить новые знания и навыки эффективного и виртуозного использования медиаинструментов для развития своего бизнеса.
 
Более подробная информация: +7 4012 90 20 40 или на сайте mediaregata.ru
 
 
на правах рекламы