17:20

Вязаный Бонифаций и мышки в стиле Тильда: какие необычные изделия создают калининградцы

  1. Новости
Вязаный Бонифаций и мышки в стиле Тильда: какие необычные изделия создают калининградцы - Новости Калининграда
Современный мир заставляет нас жить на больших скоростях. Нужно быстро сделать, быстро купить, быстро продать. И главное: все хотят получить качественный и яркий продукт, желательно в авторском исполнении. Как совместить творческий подход, тепло ручной работы и отличный результат?
 
Загляните на наш рукодельный сайт HandMade39.ru. Здесь вы найдёте бесплатные подробные мастер-классы по различным видам рукоделия: вязание, создание игрушек, скрапбукинг, плетение из бумажной лозы, сутажная вышивка, валяние – всего и не перечислить! Мастера сайта ответят на ваши вопросы, помогут советом.
 
 
 
Если вы не готовы отдать себя творчеству, понравившуюся вещь (игрушку, аксессуар, расписную тарелку, фотоальбом и прочее) можно просто заказать у автора. При этом будут учтены все ваши пожелания в выборе материала и оформлении изделия. Цена за вещь авторской работы вас приятно порадует.
 
 
 
 
 
 
Раздел "Кулинария" заинтересует тех, кто любит нестандартно подходить к процессу приготовления пищи. Панфорте, тирамису, шикарная домашняя выпечка, оригинально оформленные салаты, тематические блюда к праздникам. Каждый рецепт снабжён пошаговыми инструкциями с фотографиями.
 
 
 
Необычный, тёплый подарок, созданный, возможно, в единственном экземпляре, – разве не о таком вы мечтали? Развивайте свои творческие способности, дарите радость близким, делайте мир прекраснее с нами. Заглядывайте к нам в гости!
 
Приглашаем рукодельниц к взаимовыгодному сотрудничеству. С нами можно заработать!
 
Сайт: HandMade39.ru
 
 
на правах рекламы