17:30

Без очередей и в комфортных условиях: где удобнее всего сдать анализы жителям приморских городов Калининградской области

  1. Новости
Без очередей и в комфортных условиях: где удобнее всего сдать анализы жителям приморских городов Калининградской области - Новости Калининграда
Чтобы грамотно диагностировать то или иное заболевание на ранней стадии нужны своевременные и точные результаты клинических анализов. Это уже своего рода медицинская аксиома. За качественными исследованиями и лечением жители приморских городов области, как правило, едут в Калининград. Однако чтобы сдать все необходимые медицинские анализы и получить квалифицированную помощь людям вовсе не обязательно добираться до самого центра города.
 
По дороге на Калининград проще всего повернуть в посёлок Чкаловск. На ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б располагается современный медицинский центр "Клиника Здоровья".
 
 
"В наше медицинское учреждение люди приезжают даже из Клайпеды, не говоря уже про города нашей области, такие как Советск, Неман, Балтийск, Светлогорск, Зеленоградск. Людей не пугает расстояние, потому что они едут по отзывам о наших замечательных специалистах. Много пациентов и из Калининграда. Стоимость проведения анализов в "Клиники Здоровья" ниже, чем во многих других калининградских лабораториях, – рассказал Андрей Ильницкий, директор "Клиники Здоровья". – В случае приёма у врача ничего лишнего вам никогда не пропишут".
 
По результатам анализов специалисты "Клиники Здоровья" выдают заключение и консультируют пациентов, по необходимости рекомендуют посещение врача. В медицинском центре пациента готовы принять опытные специалисты высшей категории. Терапевт-кардиолог имеет степень "Заслуженный врач РФ".
 
 
"В нашей клинике нет случайных людей. Мы пригласили на работу тех, кого давно знаем, кто прошёл с нами большой жизненный путь. Наш гинеколог предоставляет пациентам полный спектр амбулаторных услуг акушерско-гинекологического профиля. Она одна из первых специалистов, кто освоил УЗИ в Калининграде. Проктолог с большим международным опытом владеет всеми видами амбулаторных операций, применяющимися в современных условиях. Хирург-онколог "Клиники Здоровья" имеет специализацию по маммологии и УЗИ-диагностике. А эндокринолог является ведущим специалистом Калининградской области в вопросах диагностики и терапии. Помимо прочего, врач постоянно участвует в международных семинарах и съездах по своему профилю", – отметил директор "Клиники Здоровья".
 
Чтобы убедиться в этом, а заодно и заочно познакомиться со специалистами медучреждения, перед поездкой можно зайти на официальный сайт "Клиники Здоровья" , а также на Youtube-канал, где выкладываются ролики о методах лечения различных заболеваний, которые практикуют врачи.
 
Двери медицинского центра "Клиника Здоровья" открыты для посетителей с понедельника по субботу с 8 утра и до 20 вечера. 
 
Контакты:
 
г. Калининград, пос. Чкаловск,
ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б,
телефон: +7 (4012) 555-909
 
Группа "ВК": https://vk.com/zclinic39
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы