16:05

Стало известно, как калининградские предприниматели могут "засветиться" на Клопс.Ru

  1. Новости
Стало известно, как калининградские предприниматели могут "засветиться" на Клопс.Ru - Новости Калининграда
Самый волшебный праздник в году состоялся — и вот наступил новый, 2017-й. Яркие гирлянды, мандарины, рождественская суета — всё это, конечно, прекрасно. Однако хочешь не хочешь, но Новый год всегда подразумевает существенные расходы. 
 
После праздников у людей, как правило, остаётся мало денег: всё ушло на подарки, новогодний стол или путешествия. А у компаний ещё нечётко спланирован бюджет на новый год. В таких условиях предпринимателям (особенно начинающим) сложно проявлять какую-либо активность в плане ведения своего бизнеса. Именно в этой ситуации как раз нужна хорошая реклама. Не стоит недооценивать силу качественного пиара — отсутствие рекламы может просто "стереть" вашу фирму из поля зрения потребителя. Именно поэтому так важно поддерживать интерес и оставаться на виду и на слуху.
 
В трудные кризисные времена Клопс.Ru предоставляет возможность разместить статейный материал с рассказом о вашей компании, оказываемых услугах или выпускаемой продукции на выгодных эксклюзивных условиях. На нашем новостном портале стартовал статейный марафон в поддержку предпринимателей Калининградской области. Специальное предложение будет действовать до 31 января.
 
В период новогоднего марафона размещение в главной ленте новостей на сайте Клопс.Ru будет стоить 2017 рублей. В обычное время публикация стоит 6 тысяч. 
 
В марафоне могут участвовать только те предприниматели, которые ранее по каким-либо причинам не размещали информацию о себе на Клопс.Ru. Для участия желающим необходимо прислать заявку в произвольной форме на почту rmk@klops.ru и подготовить материалы согласно техническим требованиям марафона.
 
Статья располагается в ленте новостей Клопс.Ru и поднимается техническим редактором в течение дня. В статье возможно размещение 3 кликабельных ссылок и 5 фотографий, одна из которых — обложка размером 600*340 px. Объём материала — не более 3 000 знаков.
 
Публикуемые на Клопс.Ru материалы хорошо себя зарекомендовали как эффективный способ продвижения бизнеса. Размещение на нашем сайте подразумевает беспроигрышную для вас стратегию: даже после публикации все статьи уходят в раздел и остаются на сайте на постоянной основе. Это преимущество позволяет материалу бесперебойно работать на вашу контекстную рекламу: в поисковике статья будет появляться в первой строчке и "выпадать" по тегам. А это значит, что вам не придётся дополнительно тратиться на SMM-продвижение.
 
Более подробную информацию о правилах марафона можно узнать у менеджеров Клопс.Ru по горячей линии 337-444 или в нашем спецпроекте.