17:26

Прибыльное дело: на чём зарабатывают пластические хирурги?

  1. Новости
Прибыльное дело: на чём зарабатывают пластические хирурги? - Новости Калининграда
Пластические операции вошли в моду 10-15 лет назад и многих волнует вопрос, почему в одной клинике операция по увеличению груди стоит 350 000 рублей, а в другой 150 000 рублей. Чем обусловлена такая разница в цене - амбициями директора клиники или качеством результата операции?
 
О том, от чего зависит стоимость, на примере операции по увеличению груди рассказал Сергей Круглик, пластический хирург, доцент кафедры хирургических дисциплин БФУ имени И.Канта; руководитель "Калининградского Института Красоты", руководитель клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic".
 
"Увеличение груди, по статистике, самая востребованная процедура. Амбиции директора, конечно, интересный вопрос, они отчасти влияют на стоимость, но, если пластический хирург работает в своей клинике, как правило эта составляющая теряет вес. Хирурги — это врачи, а не коммерсанты.
 
 
Основные факторы успеха операции, из которых складывается стоимость услуги – это квалификация врача и уровень оборудования в операционной. Вторая составляющая – стоимость имплантов. Импланты – это импортный товар, поэтому во многих клиниках после изменения курса доллара выросла и стоимость операции. Мы же пошли другим путём – сохранили прибыльность не за счёт увеличения стоимости, а за счёт увеличения количества проводимых операций. Такая ситуация устраивает всех – пациентам разного уровня дохода операция по увеличению груди стала доступнее, а клиника получила больше новых пациентов", - отметил Сергей Круглик.
 
Такой подход позволяет "VIP Clinic" предлагать операции по привлекательным ценам. В клинике предоставляются рассрочка и кредит, поэтому пациент может не копить 1-2 года, как это было раньше, а осуществить свою мечту уже сейчас.
 
А специально для мам до конца декабря в "VIP Clinic" действует скидка до 20% на наиболее востребованные после родов и завершения кормления услуги: увеличение груди, подтяжку груди и пластику живота!
 
 
 
Главный принцип работы клиники пластической хирургии и косметологии "VIP Сlinic" - индивидуальный подход к клиенту: решение, какой вариант операции будет оптимальным для конкретного пациента, принимается врачебным консилиумом с участием трёх практикующих пластических хирургов с многолетним опытом работы. Это позволяет нивелировать риски, осложнения и получить результат, максимально приближенный к пожеланиям пациента.
 
Подобный подход позволяет "VIP Clinic" вот уже многие годы оставаться одним из лидеров в области косметологии и пластической хирургии не только в Калининграде. "VIP Clinic" - признана лучшей клиникой России 2016. По итогу первого всероссийского конкурса "Парад клиник". Который прошел в рамках V Национального конгресса "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", при поддержке Министерства Здравоохранения РФ.
 
Перечень услуг "VIP Clinic" по-настоящему широк: увеличение и коррекция формы груди, губ, коррекция формы носа, ушей, коррекция рубцов и шрамов, удаление жировых излишков на лице, блефаропластика, подтяжка лица, а также интимная пластика, которую в клинике осуществляет опытный пластический хирург-женщина, что исключает неловкость и дискомфорт со стороны пациенток при проведении операций.
 
Записаться на консультацию и лично убедиться в качестве услуг специалистов "VIP Clinic" можно по телефону +7 (4012) 53–71–71 и на сайте клиники kosmetolog39.ru.
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
"VIP Clinic". Все, о чём мы заботимся – это вы.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
 
 
Лицензия № ЛО-39-01-001538
Рассрочка предоставляется ООО "Пластика". Кредит: АО "Альфа-Банк" Ген. Лиц. Банка России №1326
 
 
на правах рекламы