16:30

Калининградская строительная компания обвинила в изменении цен на квартиры "колдовство Деда Мороза"

  1. Новости
Калининградская строительная компания обвинила в изменении цен на квартиры "колдовство Деда Мороза" - Новости Калининграда
Новый год все ближе… И хотя снега в Калининграде толком до сих пор и не выпало, в воздухе уже чувствуется праздничная атмосфера: люди уже выбирают подарки, планируют, как провести новогоднюю ночь, а кто-то даже взялся наряжать ёлку…
 
И вся эта волнительно-приятная эйфория от ожидания "главного праздника в году" пробуждает в нас самые светлые и тёплые чувства и воспоминания из детства…
 
Вот и специалисты строительной компании "Спецстрой" видно поддались предпраздничному ребячеству и решили попроказничать: они уверяют, что не снижали цены на жильё - они снизились сами от колдовства старого проказника Деда Мороза!
 
 
 
Как бы там ни было, цены на жильё в компании "Спецстрой" всё же снизились. На короткий срок, только до конца декабря, на квартиры в жилом комплексе на Печатной введены специальные новогодние цены.
 
 
Действительно приятные цены за светлые и уютные квартиры в спальном микрорайоне с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности два детских сада, школа, поликлиника, продуктовые магазины. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры в кирпичном доме с автономным отоплением ждут своих обладателей. Различные площади, качественные материалы, благоустроенная территория и множество других приятных мелочей за оптимальные деньги.
 
"Спецстрой" находит выгодные решения и в ипотечном вопросе, предлагая своим клиентам ипотеку от 10,5% (первоначальный взнос – от 15%)! Для получения ипотеки вы можете воспользоваться услугами нескольких банков-партнёров, предусмотрена работа с материнским капиталом.
 
 
Специалисты компании "Спецстрой" бесплатно обеспечат полное юридическое сопровождение сделки по покупке жилья и помогут в оформлении ипотеки.
 
Все подробности об условиях специальных предложений, а также полные условия предоставления рассрочки и ипотеки вы можете узнать по телефону 77-99-44.
 
 
Посмотреть иную интересующую вас информацию можно на сайте компании www.спецстрой39.рф
 
Исполнение обязательств застройщика по договорам участия в долевом строительстве обеспечивается страхованием гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилых помещений в соответствии со ст. 15.2 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
 
 
 
на правах рекламы